Лю
Людмила

Вопрос с юмором:"Какое самое грустное место для вас"?

Ответы
Александр

Туалет - самое грустное место на планете.Там все имеют сосредоточенное, даже порой напряжённое лицо, тяжко вздыхают, лишаясь части себя...

Лю
Людмила

Пожалуй👍

Ергалиев Жомарт

Автобусная остановка, народ есть, автобуса нет, поговорить не с кем, время идёт...

Владимир Ляпин

Ну а где ещё можно посидеть и подумать о судьбах нашей Родины?

Лю
Людмила

Много где

Старый Знакомый

самое грустное место - это попа..да и с чего ей веселиться? )))

Лю
Людмила

не с чего?

Старый Знакомый

её пинают, на ней сидят...))

Лю
Людмила

ею восхищаются и она покоя не дает

Сигизмунд.

Мертвое море. И это не шутка. Жуткую депрессию нагоняет))

Лю
Людмила

Серьёзно?

Пилбил Деняхнидовал

Кровать в старой моей квартире. Какой, тут, нахуй, юмор...

Лю
Людмила

Кошмар

Игорь

Место перед телевизором. Стараюсь его не занимать.

Лю
Людмила

Разумно

Игорь

☕

Во
Вован

Оно сейчас везде грустное.Там бомбили,там убили...

Алекс Венцель

Без юмора это та улица и тот дом где я родился...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Которое не успел занять. 🤭🖼

Григорий Шапиро

Гальюн...Со своим расстаёшься...😜

Юрий Лагун

Ответ без юмора. Кладбище.

Лю
Людмила

Нужен с юмором

Юрий Лагун

Женская грудь, к которой не допущен...

Александр Шебалин .

То,которое не веселит.

Лю
Людмила

Логично

Александр Шебалин .

Вот этот у нас-🖼С ним точно не соскучишься.Иногда такое ляпнет,что хоть сто,хоть сразу падай.

Лю
Людмила

Супер, большой словарный запас у его?

Александр Шебалин .

Я не считал,но в основном всё по делу выговаривает,вернее говорит то что думают.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин наоборот(хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то еще не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это дама,то нежно ей говорит:"Иди скорее поцелую"-🖼Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или пригнёт пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится.А если что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На чтоо он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть его речи.Единственное хорошо,чтоо он матом не ругается.

Лю
Людмила

круто как

Александр Шебалин .

Я вот до сих пор удивляюсь,как он различает пол животных.У нас ещё живут два кота и собаака.Коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он к ней ласково относится,даже шерсть ей перебирает.Это не сказки,так оно и есть.Здесь не фото он пригнулся,и просит его погладить-🖼Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Лю
Людмила

прям член семьи

Валерий Довнер

Место на кладбище.

Лю
Людмила

Я про юмор

Александр

Остров Невезения?

Лю
Людмила

Где такой?

Александр

Тут, недалеко...

Лю
Любовь

дом престарелых

Лю
Людмила

Вопрос с юмором

Марго Беккер

а не понЯла я..

Ал
Александр

Где не весело

Лю
Людмила

Логично

Виктор Маркелов

Крематорий.

Сергей Сергей

Нету такого