Ирина Федорова

Какую электронную книгу вы бы купили Ту что читает много форматов но нет ВайФай Или ту Где мало форматов читает но есть-

ВайФай (разница в цене незначительна)?

Misha

Купил бы с Wi-Fi и прошил бы сторонней прошивкой, чтобы читала все форматы. Сторонние прошивки есть практически для любых книжек, их легко найти в интернете. Например, для Sony я брал с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Клыков

Ну, как правило те ридеры, которые поддерживают не все форматы, но имеют Wi-Fi - более предпочтительны для большинства пользователей . Т. к. содержат ОСНОВНЫЕ распространенные форматы . Если Вам нет необходимости в каком нибудь специфическом формате ( для чтения технической документации например ) - то конечно берите с Wi-Fi . Большинство книг сейчас выложены во всех популярных форматах . Ну, а если все же возникнет необходимость - всегда можно переформатировать на компьютере .

Валентина Югай

По моему мнению, вайфай на таком устройстве - абсолютно бесполезная функция. Особенно если экран не сенсорный. Набрать адрес с помощью виртуальной клавиатуры пользуясь лишь джойстиком - то еще занятие. Книги можно загрузить и с компа. Это не сложно. К тому же, не каждый же день их грузишь. А при подключении к ПК и аккумулятор заряжается.)))