Алексей Лушин

Выслушайте меня, вакцинутые. Не орите сразу!
Если человек по каким-то причинам не желает колоться, не повод его оскорблять.
Я фактически под домашним арестом. Доступны только еда и таблетки. У меня очки сломались, нельзя в маркет. Лампочка перегорела в туалете, купить не моги. Кошакам ссать, срать некуда, наполнитель купить не могу. А вы этот режим поддерживаете.
Я понимаю, за такое высказывание могу на штраф нынче нарваться, а то и на срок. Мне не привыкать, я долго живу - много видел.
А вы обратите внимание, что в официальных документах часто мелькает фраза "Продолжаются испытания..." Бедные мышки и кролики.

Ответы
Анна

после фашистских опытов над людьми был принят Нюрнбергский кодекс в 1947 году..он лег в основу множества международных законов! наши деды умирали за то,чтобы нам было жить свободно и безопасно! но нашлись те,кто забыл об этом,нашлись те,кто попрал это..фашизм вновь расправил крылья свои черные смертоносные..а предки великих воинов все позабыли не смотря на ежегодные парады победы и сами стали фашистами и теми кто поддерживает фашизм..но сколько веревочке не виться,все равно настанет конец и все ответят!

Алексей Лушин

Я изучил много материалов по этому вопросу. Выставить пост отчаяние заставило. Ну ДОКОЛЕ ещё!

Анна

люди не хотят разбираться в законах, ленятся читать документы,особенно где более 2 страниц..вот и процветает невежество

Алексей Лушин

Дума хвастуется "Да мы только 500 новых законов издали за год. Зашибись. пришёл работяга. на диван, и давай законы изучать.

Анна

все их законы - фуфло..законы должен диктовать народ,а не его слуги

Helena Veselova

Пока родители мои не привились, мы сами покупали им всё и привозили. Оставляли у дверей. Если нет рядом детей, договоритесь с соседями, знакомыми. Всегда найдутся готовые помочь.

Алексей Лушин

Хорошо! А одинокому?

Helena Veselova

Читайте выше. У любого человека есть знакомые, соседи, коллеги.

Алексей Лушин

Если кто окажет услугу, уже зависим. А я не хочу. Мелькнуло сообщение, алкоголь по коду. Идиоты. Экономику разрушить?

Helena Veselova

😁Вот это уже -ага! Беспредел!

Svetlana Ivanova

Ничего не поделать. И у нас такое же .....полное лишение прав и свобод....Добровольное-принудительное называется.

Алексей Лушин

Солидарен! Говно это мирового масштаба.

А. П.

Так то в супермаркетах, где еду продают, есть и отделы и с лампочками, и с наполнителями, и с изолентой...

Николай Ветров

2_5195120818366976642.MP4 Тут професор Редько популярно объясняет ситуацию с вирусами.

Владислав

А что, слабо прививку сделать. Умный мужик А бредятину гонишь. Обидели его.

Алексей Лушин

Да, обидели. Я не QRепостной!

Олег

Не боись дорогой. В моем окружении все укололись. Все путем. Живы,здоровы.

Алексей Лушин

Ну не хочу я! Человек второго сорта?

Олег

Вольному воля. А там как повезет..

Алексей Лушин

При чём тут везение. Моя смерть послужит во благо человечества. Останутся стойкие к заразе. Так было всю историю Homo Sapiens, если поверить в теорию Дарвина. Выживут сильнейшие. И будет им на корону НАСРАТЬ! (А может и я выживу? А?)

Олег

Альтернативы вакцине час ничего нет. Укол хоть даёт надежду что пронесёт. А так тупо ждать повезет ,не повезет ну просто глупо Алексей.

Алексей Лушин

Ладно, Не сошлись во мнении. Кончим спор.🤝

Олег

Да никто не спорит. Написал же вольному воля.

Миронов Николай

Каждый вправе выбрать себе смерть, или от вакцинации, или без неё!

Никита Анохин

Вы бы хоть глупость свою тут не демонстрировали.

Алексей Лушин

Покажите свой! Или ругаться только можете?

Никита Анохин

Мне 86, через 4 дня. Я привился и хожу по магазинам и музеям. Собираюсь в Архипу-Осиповку на Черное море в декабре.

Алексей Лушин

Значит жизнь ограничилась магазинами и музеями? А я в пивбар хочу с друзьями. Такой уж ущербный.

Никита Анохин

Тогда зачем пишете об аресте?

Михаил

Режим Фашистов. У них выбора нет.Все против.

Алексей Лушин

Я смотрел статистику. 77% против. Но прогибаются.

Михаил

нет. уже тихая война идет. по этому коды и вводят.

Улугбек

Приснилось курочке зёрнышко ячменное...!

Алексей Лушин

Это к чему? У вас мышление от Кови- Вак ослабело?

Улугбек

К сновидению Вашему, Приложение!!!

Анна

Закажите доставку, это не проблема

Алексей Лушин

Пусть агитаторы вакцины оплатят. Я не богатый.

Анна

Доставка бесплатна, и вакцина тут не при чём

Марьяна Иванникова

это точно

A Lina W

Точно!

Александр

🤝

Валерий Семёнов

Не знаю как у Вас в городе, у нас тоже все магазины были закрыты, но работали на вынос товаров, т.е. по звонку. 12.11 все магазины открыты бери что хочешь, если деньги есть.

Михаил Киранов

Это где?