Ва
Валера

Ежели всякая власть от Бога, то почему огромные деньги тратят на "Выборы", пусть РПЦ, с Советом Муфтиев кого-нить там выбирает, по подсказке Свыше?

Ответы
Валерий Мартынюк

У нас вселенная свободной воли и валить всё на Бога несправедливо. До некоторого предела он терпит наши выходки.

Ми
Миша

эта власть которую мы заслужили!!От Бога,мы предали !!!НИКОЛАЯ 2!!!Вот за это и страдаем!!

Галина Дьячина

А кто сказал, что власть .от бога..а дьявол куда девался..борьба..

Ме
Медея

кто Вам сказал, что власть от Бога? От Бога помощь власти.

Табуретыч

Потому что насосам нужен любой повод,чтобы поживиться.

Натэлла Закирова

какая бы ни была мы в ней живём и не надо её хаить.

Людмила Давыдова

Вам не надоело про политику