Эл
Эленика

Кто все таки пирамиды строил?

Ответы
Антонио Гареев

Древние люди относившиеся к ведической культуре, т.к., пирамиды - это прототип раскрытой чакры, т.е., когла чакра раскрывается, то внутри нее имеет место быть светящаяся пирамида, внутри нее по сути ничего нет, но она способна трансформироваться в соответствуюшего ей духа. Причем, когда различные пирамиды начинают совершать вращательные двидения вркруг друг дпуга, как в танце одна из них в итоге начинает мерцать и тогла из нее получается еще ода пирамида соответчтвующего ей ранга. Так же под воздействием Кунлалини на центральном энергетическом стволе - канале может образовываться почка с посоелующей трансформацией в раскрытый цветок - чакру, в которой также будет своя пирамида. Зачем строили пирамиды не совсем понятно, если не ситать их, как ориентир для бпедущего во мраке, что он движется в верном наппавлении.

Эл
Эленика

Вопосрв ещё больше)

Антонио Гареев

Эт точно. Просто сы на жтой земле ни первая и не послелняя цивилизация.

Я-
Я-Искал-Тебя

люди,только не так как нам говорят а вполне - почеловечески
историки не афишируют много строений древних,например в индии ,древний высокий храм монолит...тут хоть обделайся но даже собрав всех индийцев нее дотащишь и не подымишь такую глыбу как нам говорят историки)))

Эл
Эленика

Согласна

Я-
Я-Искал-Тебя

например в индии...такое ты руками не сделаешь,ни какими суперскими стамесками ... те кто строил это ,вероятно были очень продвинуты, были механизмы ии техника,это люди были больше нас и жили они до потопа или иного катаклизма,вероятно их быт был настолько распутным что они ляпали на этих невероятных строениях сцены полового акта
🖼
вот их и стёрли ,обнулили...
потом мы их потомки чуть меньше всё начали с нуля
можешь не верить но вот так сегодня ни кто не сможет повторить))
🖼
хоть ты трижды будь упрямым и упорным
🖼
а это храм Джаганнатха,тот самый о котором говорил...колоссальное просто строение ...
🖼
человек там рядом с песчинку размером
все постройки эти огромные что в риме что в китае что у нас в россии ,они очень огромные
люди были огромными ....
кстати китайская стена не китайцами строилась,она уже там была,посмотри на кладку ниже
🖼
она разная
похоже кто то проложил каменную дорогу напрямки через скалы и горы ,а не стену вовсе,китайцы отреставрировали её походу
🖼

Ценитель Прекрасного

"Не могли построить египтяне
пирамиды — это труд великий.
Так пахать умеют только молдаване.
Или в крайнем случае, таджики." (Шаов)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Казахи .. от них Наполеон произошел, древняя Эллада, и ещё много чего. Так говорят

Алекс Венцель

Ясно только , что не египтяне. Пирамиды появились задолго до них...

Эл
Эленика

Верю

Алекс Венцель

Видимо всё же Анунаки...

Эл
Эленика

Тогда как?

Алекс Венцель

То есть пришельцы из других миров...

Эл
Эленика

Скорее аннунаки имели другие технологие

Алекс Венцель

Вполне допускаю что они и нас -то вывели на Земле как рабочую силу для каких-то своих целей.

🇷🇺Anna😊

Те, другие древние египтяне. Исчезнувшая цивилизация.

Александр К.

Мне на уроке пятиклашки сказали, что таджики.. 🙄🙄🙄

Эл
Эленика

)

Владимир Беккер

рабы.Клали камни ступень за ступенью.

Дмитрий Куммер

Те, кто нас заселил на этой планете....

Ирина Николаенко

Очень много загадок.... Круги на полях... Да и не только...

Дмитрий Куммер

Круги можете убрать, это сделано человеком

Ирина Николаенко

И зачем он это сделал? Когда успел?

Дмитрий Куммер

Чтобы люди думали...

Ирина Николаенко

Думают...

Юр ..Спб

налоговая крыса мишустин

Валерий Ратников 🇨🇳

предыдущая цивилизация.

Канаев Виталий

местные ... из бетона

Clan

Рабы, как обычно.

Майя Петрова

Инопланетяне.

Ал
Александр

Типы какие то

Прохор Молчанский

Люди древние.

X-M@N

По ходу укры)

Эл
Эленика

)))

Светлана Спицына

Ты знаешь?)

Улугбек

И.. зачем???

Маргарита Злющая (77Мск)

Египтяне)