Галя Пикалова

«А когда женщина устраивает мужчине допрос, что она хочет услышать на самом деле: правду или ложь?)»

Ответы
Your Word

смотря как устраивать допрос.. можно и при свидетелях..можно и под пыткой.. можно и в спальне.. ответы везде разные!!!

Елена Долгополова

Ложь...но её это не устраивает, потому как знает правду.Вывод: не устраивайте допросы.

Виктория С:

Правду(ну смотря какая женщина):з

Елена Долгополова

А когда Вам женщина устраивает допрос? С какой целью,как Вы думаете?

Болат Нурмаханбетов

когда мужчина говорит правду женщина не верит, а вот на вранье она реагирует

Елена

я ж написала--с бывшим! он уже следующей сказки рассказывает..

Болат Нурмаханбетов

а муж разве не близкий человек

Елена

нет

Болат Нурмаханбетов

а ну тогда дизели

Галя Пикалова

Это с какого же перепуга бывший, вдруг становится близким? Он им был!!!!!! А теперь дизели....

Иван Кириченко

то что хочет обычно и слышит, что бы ты при этом не говорил ))

Инна Инна

думаю она просто не любит этого мужчину!

Mr Хандсон

Я думаю, разные женщины хотят разного.

Тесля Дмитрий

Она что то подозревает и хочет порадовать себя что права

Елена Евгеньевна

правду

Го
Горыныч

просто достать и привить чувство вины

Наталина Толстая

Правдивую ложь, но не жестокую.

Глушаков Антон

ложь, похожую на правду

Василич Игорь

то что хочет услышать

Галя Пикалова

Ну... да.

Тимур Бурабек

хочет чтоб обманули

Галя Пикалова

Хочет. что б по ушам проехали..... но красиво....

Тимур Бурабек

во-во!

Зафар Одилов

секса она хочеть

Галя Пикалова

Да ты ...ШО?????

Ан
Андрей

приятности

НЕ
Наталья Евдокимова

при допросе ни одна женщина не хочет слышать правду, для того и допрос чтобы услышать правдоподобное оправдание. правда появляется в безразличной беседе

Ваня Пакулов

правду

Галя Пикалова

Нсли правда. то это - вилы.....

Маргарита Мардашова

Ложь.

Галя Пикалова

Твои б слова . да богу в уши....

Маргарита Мардашова

К сожалению не бывает всегда все хорошо, я в этом убедилась. Но надо всегда надеется.

Галя Пикалова

Уже не надеюсь...

Галя Пикалова

Как у МАУГЛИ,,,,

Валера Абжелилов

ghfdle