Антошка Макоткин

нормально ли можно устроиться по жизни отучившись на специальность «Автомобильные дороги и аэродромы»?

Юр
Юрий

Нормально можно с любой специальностью устроиться. Надо иметь мозги, желание или знакомства

Ма
Манюня

хорошие дорожники - проектировщики всегда нужны.. .

Екатерина Пушкарева

Нормально. У меня знакомый работает в сфере дорожного строительства. Живет - дай бог каждому.

Ан
Анютка

Вообще-то, инженерные специальности у нас сейчас не в почёте.... Все больше купи-продай.... А от себя желаю удачи! Я тоже инженерша, правда очень старая уже (мосты и тоннели, МИИТ)

Все Будет Офигенно!!!.

есть хорошая поговорка или мудрость.. как хочешь, "лучшая работа это высокооплачиваемое хобби"

Руслан Жаров

Вполне можно.