Александр Абросимов

А вы смогли нормально устроить свою жизнь? Или не получилось?

Геннадий Савченков

Слава Богу---всё нормально....

Владимир Кувалдин

Главное - не ставить несбыточные цели. 🙂

Ольга :)

получилось.

Abusufyon Muslim

сижу тута - значит не смог

Лилия Павлова

Наверное, смогла, если дожила до 57 лет.

Андрей

Смог.

Саша Кириенко

Не... В этом экспериментальном, мировом анклаве, нормально устроить свою жизнь невозможно! Даже те - кто считает, что устроились - живут в постоянном СТРАХЕ!!!

Юлия Лебедева

Пока не удалось, но ведь мне всего 15 лет.

Дмитрий Мартынов

Нет, у меня не получилось.

Vladimir Konovalov

Получилось трудом.

Юлия

так ыть всю жизнь вкалывала. Я вполне довольна. И не перестаю работать ради поставленной цели. ЭТО ЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ и я в ней хозяйка.