Ольга Попова

В наше время без высшего образования на нормальную работу не устроиться?

Ок
Оксана

Ну почему же - тролем и флудером на этом проекте запросто. Не нужно высшего образования, правда "ванька федорова" ? Больная девочка из Екатеринбурга? Гадь и гадь себе на здоровье. Да еще бабло за это получай.

Виктор Березовский

и с высшим то же

Евгений Бардюк

С чего вы взяли? Экскаваторщик получает в два раза больше манагера.

Лилия Полякова

не слушай этих экскаваторщиков
мало того что без вышки не устроишься, еще нужна и профильная вышка

Елена Ракитина

как не смешно звучит знакомство и родственники всё как в союзе

Юрий Юрий

В наше время без связей и взятки на работу не устроиться!

Елена Васильева

естественно, высшее образование дают только в сорбонах и гарвардах, а после мгу можете продавцом устроиться