Лиличка Чаплыгина

Как быть получить статус нормального пацана в колледже?

Куда бы я не пришел,я зарекомендовываю себя, либо как ботан,либо как задрот.А как нужно себя вести что бы тебе считали нормальным парнемс которым можно общаться,и не нужно его подкалывать и прочее?

Мне не нужна авторитет и лишняя слава, я не хочу принимать особо сильную социальную роль

Мне не нужен авторитет и лишняя слава, я не хочу принимать особо сильную социальную роль

Сергей Литвиненко

не верь, не бойся, не проси

Мария Косовская

подраться с кем -нибудь для разнообразия... а не стоять всё время с энциклопедией в руках

Олег *

будь батаном -тока серьёзным . значит ты не серьёзен . вот и считают за ебанашку . самостоятельным будь! решил -сделал . имей свой мнение !

Константин Жевнеров

Тебе поможет юмор и сила. Юмор.. что бы в "карман за словом не лезть". А сила... что бы в случае обалдения и возмущения подкольщика.. пригрозить что дашь по шее.. если он юмор не понимает.

Ирина Сабирова

одень китайский ширпотреб, спичку в зубы, курить начни, девок задирать и т. д. ВОПРОС- на кой тебе это надо? Пацаны только с виду все такие из себя когда они вместе, а как дойдёт дело индивидуально-они сдулись, они никто.

Роман

говори о чем-нибудь кроме учёбы и комп. игр, одевайся покруче)

Николай Чернов

Никак не реагировать на "подкалывания", не обижаться, быть доброжелательным, стараться помочь окружающим, проявлять интерес к тому, ч чему проявляют интерес одногруппники, одновременно надо уметь и постоять за себя, но не надо быть гордым и снисходительным - это всем не нравится.