Пан Стефан

Что ни лекарь, то еврей! ☝️

Ответы
Наташенька

Лучшие врачи Мира!!! Низкий поклон им за мою жизнь и жизнь моей дочери!!!🤗

Наташенька

На детях быстро всё заживает- не переживайте!

Пан Стефан

На чужих, особенно быстро.

Наташенька

Зачем вы так?...я вас успокоить пытаюсь, а вы огрызаетесь. Ваше волнение не поможет девочке выздороветь. Моя дочь ломала лодыжку, на коньках неудачно покаталась...2 месяца в гипсе лежала. Всё зажило. Молодые кости быстро срастаются.

Пан Стефан

Я не огрызался. Веду разговор очень корректно.

Наташенька

Значит показалось...здоровья вам и вашим близким.

Ев
Ева

Супер!!!!!