Ли
Лисьена

Я знаю одну женщину. Она хороший человек, ей 40 лет. Она красива, но её мучает одна проблема. У неё мешки под глазами, и она не может убрать их много лет. Что она только не делала: проходила обследования, принимала дорогостоящие лекарства, брала у специалистов уроки фейсбилдинга (массаж лица), результат-ноль. Однажды в порыве отчаяния она расцарапала себе лицо. Милые женщины, может у кого-то из вас была такая проблема и вам удалось справиться с ней, подскажите, пожалуйста, как избавиться от них

Ответы
Нета

ЛАЗЕРНЫЙ БЛЕФАРОЛИФТИНГ – инновационная разработка Сети клиник лазерной косметологии и пластической хирургии ЛИНЛАЙН. Она позволяет значительно омолодить кожу вокруг глаз, не прибегая к пластической операции. Кроме того, во время процедуры кожа не повреждается, а значит, и восстановительный период – минимальный. Вести привычный образ жизни можно уже через 3-4 дня после процедуры.

Как действует блефаролифтинг?
Кожа верхнего и нижнего века полностью обновляется. Но кожа при этом не травмируется и даже не нагревается.

Уникальный лазер создает на нежной коже век сотни тысяч микроканалов. Они настолько малы, что совершенно незаметны глазу. Они не вызывают боли, не повреждают кожу. При этом запускается мощный процесс регенерации. Кожа обновляется самостоятельно. Она просто отшелушивается в зоне обработки. На месте старой, увядшей кожи образуется новая, без морщин и других возрастных признаков.

Ли
Лисьена

Это наверно дорогое удовольствие?

Нета

В районе 30 000 р

Ли
Лисьена

А вы видели результаты такой процедуры? Мешки действительно исчезают?

Нета

Я видела результаты такой процедуры на лице

Елена Елена

если не можешь решить проблему, измени свое отношение к ней. Я стараюсь жить по этому правилу . У меня тоже мешки. Смирилась.

Ли
Лисьена

У вас совсем не видно, вы очень симпатичны.

Елена Елена

спасибо, но это всего лишь результат работы тонального крема)

Ирина Федоровна

Обратите внимания на свои почки, возможно, причина в них.

Прочьсмоегоболота)

К китайцам идти- почки лечить- если это не генетика!

Ника

Удаляют грыжи

Андрей Капилевич

одна моя знакомая убрала с помощью операции

Старый Знакомый

лимфу пусть чистит и за почками последит

Александр

Только пластика поможет

Татьяна *

пластическая хирургия