Галина Галчонок

🖼Смартфоны Samsung перестали активироваться на территории рф.?

Ответы
Go
Goosha

зайди на валберис,озон,яндекс маркет и посмотри. зачем и кому нужен серый импорт.

Владимир Игнашов

они из параллельного импорта....еще платить надо 5 000 за его подключение !!

Владимир Игнашов

так и есть .....

Сергей Кудяков

не дождёшься.вот у вас их скоро точно не будет

🇷🇺 Анжелика*

Никогда не уважала телефоны Самсунг, фигня

Я С Марса

Северск и Соледар - всё?
Бахмут на подходе?

Галина Галчонок

ага ,проходим Навую Каховку , Донецк Херсон . 12 высших офицеров ну и по мелочам тонны боеприпасов

Я С Марса

Бахмут, Славянск - в ближайшем будущем... Одесса.

Галина Галчонок

вот вечно у вас "будет ", "скоро" ,,,а сейчас
В Дарьевке, пригород Херсона, прогремел взрыв на ремонтной базе российских оккупантов

Я С Марса

я о территориях, а вы - об ударах.

Галина Галчонок

под немцами было треть союза... все вернется на круги своя..сейчас чистим склады.. командные пункты ....

Я С Марса

а потом на Польшу, - Вы тут правы!

Галина Галчонок

та лишь бы не как рашка раком на коленях под Китай

✔Н
✔️ Новости Дня

я так то тоже мочу процеживаю🖼

La Testa

Много чего перестало активироваться

Улугбек

Протестуют... или забастовали???

Re
Remodel_Pro_Expert

росийские попали под раздачу

Alla Lala

да нет..пока всё нормально..

Галина Галчонок

новые смартфоны завезенные параллельным импортом не активируются "Samsung подтвердила, что действительно блокирует их. Проблеме подвержен как минимум каждый пятый такой мобильник."

Alla Lala

интересно..🤔

Галина Галчонок

В данном случае проблема кроется в регламенте корейской компании. Она требует, чтобы ее смартфоны активировались исключительно в тех странах, для которых они предназначались с самого начала. По информации источников издания, такая проблема наблюдается пока только со смартфонами Samsung

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть приучаются к голубям

Ви
Виктор

не знаю у меня ленд ровер

Сергей Пушкин

туда им и дорога!

Юр
Юрил

Хрень полнейшая

Га
Галина

Ну и хрен с ними

По
Полтавчанка

так им и надо

Галина Галчонок

по правде лишь 20% вновь завезенных но мы не будем уточнять детали 😉🤫

Ст
Старый

И не мечтай

Артур. Владикавказ.

Ну и что?