Анастасия Шацких

кау устоновить гта 4 на мой комп. Windows XP SP 3 версия 5.1 оперативка 2 гг видео карта 256 мб

Викусик Вик

Молча скачать и установить. Но фризить на твоём антиквариате будет так, что сам удалишь
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

Алевтина

сменить операционку и железо лучше всего будет)

Михаил

это как маленький гондон натянуть на огромный член. Тяжело, со скрипом! телка уже устала ждать, а ты все тянешь и тянешь! в конце он лопнет, но надежда не умирает, в пачке еще три запасных )