Дима Задиран

можно ли поставить windows 8 или windows 7 на комп с ОЗУ 256 мб и видео картой 64 мб??

помогите пожалуйста??? очень прошу. .
зарание спасибо!!!

Антоха

Нет, по идеи даже установка не должна запуститься))

Ирина Заровная

нет конечно! ! да и зачем такое ставить? сам подумай на запорожец поставить двигатель от Ferrari можно? Даже если и можно что с этого выйдет? Сам подумай, это бред

Ви
Витаминка

На такой медленный компьютер СМЫСЛА НЕТ ставить 8-ку. Да она и не установится!!!

Кирилл Зимин

Да там и ХР будет подлагивать.

Александр Зыков

Нет. ТОлько XP

Ritakichaeva Kalina

Можно было бы и Windows 95 обойтись.

Николай Чернов

ни в коем случае.... на такую конфигурацию я бы red hat поставил или винду 95