Паша Колосов

ПОМОЩЬ!! ! Где можно скачать Windows 7 на 256 мб. ОЗУ? Даже если будет тормазить.

Можно дать ссылку из торрента, гугла, яндекса.. . да откуда хотите. Мне срочно нужно ссылка на Windows 7 (ОЗУ 256 мб.)

Ни
Никита

Могу дать ссылку на гугл.
На 256 мб она даже вряд ли запустится)))

Shambet Tookeev

7ка на такой комп не встанет.. . минимум 2 гига оперативы

Br
Brutpot

Это не возможно. Она не установиться на 256мб, сразу скажет что требуется 1гб. И сборок таких нет и небудет.

Анна Разорёнова

найди winsetup.dll в папке ..\sources
Hex редактором Offset 8BAE6 Hex 77 07 3D 78 01 переписать -> : E9 04 00 00 00
записать -готово!

Андрей Савин

Она гигабайт под себя кушает. Без шансов установка на 256 метров.

Ольга Пивоварова

Windows 7 Reactor - торент nnm-club