Валерия ***

ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ.ДЕТЕКТИВ.

Ответы
Елена Савчук-Барвинок

CЕРИАЛ в ожидани СОЛНЦА! http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russkom_jazyke/15975-v-ozhidanii-solnca-gunesi-beklerken-vse-serii-onlayn-2013-smotret-tureckiy-serial-na-russkom-yazyke.html ,, Елена Савчук-Барвинок 12 лют в 12:23
ОСИНОЕ гнездо , русский сериал http://1plus1tv.ru/series/russkie_serialy/19988-osinoe-gnezdo-vse-serii-2017-smotret-onlayn-russkiy-serial.html
ИЛИ тут выбратьжанр- детективы : http://russkoekino.net/russkie-melodramy/2506-osinoe-gnezdo-2017.html

Валерия ***

Дякую.

Елена Савчук-Барвинок

приятного просмотра!👍

Виктор Дмитриенко

Инспектор Лосев — трёхсерийный художественный фильм, снятый на киностудии им. А. Довженко режиссёром Олегом Гойдой на основе романа Аркадия Адамова «Злым ветром». Премьера состоялась в 1982 году. - в гл. роли Ярмольник

Валерия ***

дякую

Александр Погребняк

"Чёрная книга". Не вполне детектив, скорее об антифашистском сопротивлении в Голландии, но со всеми атрибутами детектива и настоящий злодей как и положено выявится лишь в конце

Валерия ***

Заинтерисовали.

Ол
Олег

исключительно детектив? не триллер-детектив не драма-детектив а именно детектив?

Валерия ***

Не Лофт.Не видела.

Ол
Олег

классный фильм! только смотри бельгийский а не амереканский

Валерия ***

Есть разница?

Ол
Олег

Да. Бельгийский оригинальный потом его амереканцы купили...ну они же всегда так делают если хороший фильм появился не голивудский .Так было с "девушка с татуировкой дракона" и другими

Валерия ***

Дякую.

Алемжан

Сериал.Всем детективам детектив."Во все тяжкие".Суперкачественный

Газинур

смотрите сериал Шеф. все сезоны. по книгам Владимира Колычева.

Валерия ***

А вы смотрели кто я

Газинур

ага.

Валерия ***

А Вне себя

Игорь

Тайны Ниро Вульфа, Пуаро, Коломбо, Она написала убийство.....

Валерия ***

Книги.

Игорь

Но не всегда есть живые книги, читаете с экрана? (Я не достал ещё своими почему и как?)

Валерия ***

Простите,но у моего папы библиотека большая была.

Игорь

Приятно было пообщаться. Всего Вам хорошего!

Валерия ***

Удачи.

Константин Шакиров

Приключения Шерлока Холмса и dr. Watson))))))))))))))))))))))))))))))) 😆

Константин Шакиров

Гречку с вечера кефиром залей, а утром кушай в таком виде. Будешь худеть, плюс пешком ходи почаще.

Валерия ***

Покушать я люблю.Мне проще пресс покачать.У меня турник дома есть.

Константин Шакиров

Не всегда физ упражнения живот быстро скидывают, поэтому питание надо корректировать))))

Валерия ***

Шакиров.Я не ем сладкого.Не люблю. Хлеб,только черный.Мне поможет.Проверенно.

Константин Шакиров

океюшки, Валерыч))))

Alone In The Dark

Джек Ричард)) Охуенны.й! Ну если совсем напряжный Агент 47))

Валерия ***

Это сериалы

Alone In The Dark

Нет))

Валерия ***

записала

Alone In The Dark

глянь онлайн - вам понравиться))

Валерия ***

Дякую.

Юрий Поляков

http://kinolion-ivanish.com/load/detektivy/razorvannyj_zanaves_1966_hd_720p_smotret_onlajn/14-1-0-1298

Литвинов Андрей

"Пила" - хоть и ужасы там есть, но детектива там больше..

Анатолий Светлица

СТАРЫЙ, ПРОСТО ДРЕВНИЙ ФИЛЬМ "КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН"

Валерия ***

Комедия?

Анатолий Светлица

ОТЧАСТИ............ПОЧТИ ЧТО НЕТ...........

Валерия ***

Дякую.

Анатолий Светлица

Ну как фильм?

Tatusya )))

Исчезувшая...не совсем детектив, но близко к этому

Tatusya )))

Да...понравился

Валерия ***

Мне тоже.Ленинград 46?

Tatusya )))

Не довелось пока...но наслышан о нем

Валерия ***

Неплохо.Но главного актера я бы поменяла.Староват.Как-то так.Посмотри.Потом напиши.

Tatusya )))

Хорошо)))

Игорь

Вам ментовские войны нравятся? Я правильно понял?

Валерия ***

Дякую

Игорь

Шо я бачу? Хохляндия?

Валерия ***

Укропи

Игорь

Кыно назвается застрелиси

Валерия ***

Сам

Ев
Евгений

подозрительные лица, совокупность лжи, отчаяные

Владимир Беккер

Красный отель. А у вас там Кразы ещё производят ?

Валерия ***

Не,конеч

Владимир Беккер

Ну вот. Моя жена тоже не работала и ничего. Я же вам претенезии не предъявляю.

Валерия ***

Это не работа.И она не приносит дохода.Чьи слова?

Владимир Беккер

Мои слова, но это когда ты один или одна.

Валерия ***

Но я же не одна!

Екатерина Аниретаке

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Валерия ***

Дякую. Русский?С Ливановым?Самый лучший!

Валерия ***

Посмотрю еще раз.Дякую.

Влад Белов

приключения шерлока холмса и доктора ватсона

П*
Павел ********

Приключения шерлока хомса и доктора Ватсона

Валерия ***

Кодер?

П*
Павел ********

да так фильм называется, он старый
<- вот он

Валерия ***

Я тоже бухгалтер...

П*
Павел ********

тем более тогда должен понравиться! По крайней мере мне понравился, я дал ссылку на фильм с плохим качеством, но если поискать, например в видео на вк есть с отличным качеством.

Евгений Муньез

Шерлок Холмс...американский)))) Вообще-круть!!!

Валерия ***

Видела.А смотрели Обмани меня.ГОВОРЯТ КРУЧЕ,НО У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.

Евгений Муньез

Не...не видел,честно говоря...((((

Валерия ***

Глянь первую серию,потом напиши,неужели круче?

Евгений Муньез

Хорошо...сегодня же гляну))))

Валерия ***

декстер смотрел?