Ольга

"Иной раз, когда жрать охота думаю, может замуж выйти? Потом наемся и думаю, что за дурные мысли в башку лезут?!?!"

Ответы
Гарсон №2

)) я когда голодный, думаю кредит взять и всё потратить, на все желания а кода всё испытаешь, насытишься, думаешь зачем мне всё это было нужно, это всё желания)..от которых порою такие проблемы и страдания)) и в супермаркет голодный не хожу, так лучше 😄 уметь отказывать себе это такое удовольствие)

Ольга

👍

Гарсон №2

мы как то с подругою практиковали секс, не кончая на протяжении 2 недель, есть определённая техника по этому занятию, и это реально меняет тебя, в состоянии твоего духовного самочувствия, к лучшему и когда есть установка и мотивация для чего это и были результаты

Ольга

мне это не нать

Гарсон №2

а вам это и не надо) зачем? просто вспомнилось)

Николай Монаков

Мужик у любовницы. Смотрит в окно а там муж идет, ну тот в окно и сиганул, а 8 этаж . Летит и молится , боже спаси меня ,клянусь больше не шагу к этим блядям, дома жена красавица! Тут цепляется за веревки тормозится и падаед в сугроб . Встает и говорит , всего 10 секунд летел , а такая х...ня в голову лезла!

Ольга

😄 😄 😄 вот в этом вы все

Николай Монаков

А вы так нет

Игорь Осокин

Но если вы считаете, что лучше быть коровой, продолжайте так поступать, а если вы женщина, то лучше не жрать, чтобы как можно больше мужчин обращало на Вас внимание.

Татьяна Благодатских

Значит что бы дурные мысли в голову не лезли нужно жрать, жрать и жрать.... (Шутка конечно)

Владимир Ментовский

да,трудно жить девушке...а если холодильник сломается,а магазин на ремонт закроется?

Галина Ясная

Действительно.придется не только о себе любимой заботится !!!!

Виктор Красников

И савсем не дурные а самые лучшие мысли когда любимая рядом!!!

Сева Бахарев

пожрал.. теперь бы и поспать...и нах та дюймовочка не надо..

Владимир Юшин

Типичное поведение мужика)))Замуж-это что бы муж готовил?

Niemand Против Войны

Ничё себе... Обычно голодному мужику такие мысли лезут.

Царапул Зуб

и правильно а то ещё сожрёшь мужика)))))нас и так мало

Ольга

ага с голодухи то 😄

Царапул Зуб

и давно голодаешь

Ольга

с позавчера 😄

Царапул Зуб

эхх покормить бы тебя)))

Ольга

😄 😄 😄

Царапул Зуб

чё хи хи то

Сергей Николаевич

а ты думаешь замужем тебя сразу вечно кормить будут

Ольга

а как же? 😄

Сергей Николаевич

ерунда - муж будет вечно на работу ходить - емсу не когда успеть бы тебя поцеловать и\\ -- не важно -

Улугбек

А может - напротив? Не зря же говорят: "Сытое брюхо...."

Лариса

Странная связь между замужеством и голодом...)))))))))))

Ж*
Женя *******

а ты не жри а ешь и дурные мысли пропадут из головы

Галина Золотарева

а меня прикормили пельменями ,пришлось выйти....

Александр Орехов

Так все плохо?... Это вообще-то критерий мужчин...

Владимир Коваль

Правельно замужество на сытость не влияет

Грач Налбандян

Оленьеа, вы не перестанете меня удивлять.

Ольга

😄

Валерий Гусев

Сиди на диете и вечное счастье поиска))))))