Альбина Хаирова

Что такое машиностроение? Зарание спасибо

Екатерина Королева

Машинострое́ние — отрасль тяжёлой промышленности, производящая всевозможные машины, орудия, приборы, а также предметы потребления и продукцию оборонного назначения.

Инга Кумар

Это отрасль производства. Машинострое́ние — отрасль тяжёлой промышленности, производящая всевозможные машины, орудия, приборы, а также предметы потребления и продукцию оборонного назначения.
В следующее воскресенье наш профессиональный праздник - День машиностроителя!

На
Надежда

машиностроение строит машины) а в гугле поискать значение слова ума не хватило?