Са
Саша

дети-это рулетка? ведь никогда не знаешь, что вырастет?

Ответы
Володя

ну если призвать дух из своего рода, с определенными нужными способностями, развить их специальными методиками и упражнениями тогда нет, а если делать как 95% людей делают то тогда рулетка (хотя и вероятности тоже управляемы)

Ирина

прива...так про дух подробнее плиз

He
Helen

Дети-это продолжение родителей и прародителей.. Спираль..Это полностью весь процесс продолжение рода. Там куча всех переплетений+ среда, воспитание и самовоспитание, целая генная инженерия

Тамара Гончарова

КАК ЭТО не знаешь? Я ЗНАЛА, кем следует вырасти моим дочерям и соответственно их воспитывала. НО они оказались ЛУЧШЕ, чем я ожидала. Это два моих произведения искусства)) в любом аспекте.

First Time

Ну это если не твои дети, или тебе нас Рать, а так должен знать кто выростит ибо сам воспитываешь, правильно? Какая тут рулетка, вот у меня дочь 3года, какая рулетка?

Са
Саша

еще не вечер

First Time

Написал вам сейчас так много, но стёр, тем кто говорит, не Дай вам Бог, а ещё не вечер, нечего и писать, у них скорее всего, уже вечер, ( мир вам, P. S. больше не пишите мне пожалуйста..

Mihail Den

Отчасти я не согласен с тобой. Сашенька. Врожденные гены и воспитание формируют из ребенка в личность.😜😝😛

Са
Саша

🙂

Mihail Den

Так ты не согласна со мной?🤔🤔🤔

Са
Саша

согласна, вот только не знаю, что на первом месте- гены или воспитание

Mihail Den

Думаю.гены.😛😝😜

Александр Абрамов

Нет, будут точно похожими на Вас, т.к. Вы для них всё и пример поведения тоже. Вы к мужу ни как не относитесь и дети его будут считать ни-то, ни-сё

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ КАКОЙ РЕБЁНОК БУДЕТ 🖼

Лиса Патрикеевна

Смотрела передачу про дочь Любови Успенской.Ну так позорить себя взрослая уже и мать тоже нельзя!Это страшная родня получается!

Ms
Ms_Kirienko

Детей можно сравнить с молодым саженцем. Если вовремя формировать крону и обрезать сухие ветки, вырастет прекрасное дерево!

Антонина Вожова

Это от родителей зависит,а дети все приходят в этот мир чистыми как лист бумаги,вот что взрослые нарисуют,то и выйдет.

Tr
Traveler

Какова яблонька,таково и яблочко получится... А из рулетки..ничего не получится...разве что антенну можно сделать.

Галина

Если мама не участвует в воспитании своего дитя ,ей не до этого ,и папе тоже ,что заложишь ,то и получишь .

Са
Саша

😁

Николаус

Если умеешь воспитывать,то лучше себя создаёшь человека! Великая наука дать детям боле,чем сам имеешь!!

Искорка.

Скорее боулинг, нет гарантии , что будет страйк, но направление шару все таки задаешь сам

Са
Саша

👌

Sergazy Malashee

дети это люди в первую очередь... Удивительно, что кому-то пришло в голову сравнивать их с

Са
Саша

😁

Не
Неизвестный

Что посеешь то и пожнешь, "как воспитаешь, так и вырастет " И что воспитаешь то и вырастет

Lady Winter 🇷🇺

Что вырастет еще можно проконтролировать. А вот что родится, вот это точно рулетка

Александр Белов

Нет. Хорошее воспитание и образование - на 80% что из него что то хорошее получится.

Сергей Логинов

Только у неумелых, у всех знакомых и родственников прекрасные выросли дети.

На
Ната

Какое воспитание дашь, такие будут и гены, хотя каждый человек -индивид

Са
Саша

👌

На
Ната

Хорошего дня вам

Са
Саша

и вам удачи

На
Ната

Спасибочки