Ден Кочуев

Почему анальный сфинктер постоянно зажат и находиться в напряжении?

Ольга :)

эволюция великая вещь, вот сидит зверь в засаде еще секунду и словит дичь и детки будут сыты, а тут бац и обделался вонь на всю момент упущен дичь уже за горизонтом, все подохли от голода.

птице легче, у нее клоака, летит себе на все посрать, что собственно она и делает.

а по делу если б он отсутствовал (или не находился в постоянном напряжении) то из организма постоянно что-то б вытекало, а это б в свою очередь очень бы мешало б нормальному существованию.

Надежда Серебрякова

А чтобы какашки не выпали.

Уля Исмаилова

Это его нормальное состояние))))

За
Заноза

Так надо.

Андрей Талин

правильно вам сказали - чтоб г*но не выпадало.

Андрей

Господи, что за вопросы?