Александр Немчинов

Почему появилась зажатость !?

чувствую десятки зажимов в суставах всего тела, в том числе мимика, и голос (во время того как нужно произнести какую то важную речь на публику) . Ранее такого не было! Было волнение но оно перерастало во вдохновение тем чем занимаюсь.. . Но последние полтора года просто какая то беда! Откуда берется неуверенность в том что ты знаешь что можешь сделать если не на отлично, то на твердое хорошо !??Как с этим бороться!?

Вячеслав Юрьевич

Пришел старик Альцгеймер

Рамазан Садыков

Выйди на улицу голой и не еби мозг публике здесь своим тупым спамом

Юльчик Марущак

шивасана поможет

Александр Зиатдинов

чего то в жизни не хочешь принимать)

Димарик Рожнов

Может поняла-Что это не нужно никому?

Светлана

Что-то вызвало в Вас такую фобию.