Евгения Новикова

Зажатие шивт

Добрый день возникла проблема при зажатии шивт 6 символ " : или ^ " приходится отдельно нажимать сначала шивт потом цифру. Но когда я пишу заглавную букву или некие другие символы такие как ! " № ; проблема не возникает только с некоторыми клавишами в чем сея проблема может скрыватся.

На
Надежда

Если написана клавиша первой, то и нажимать на неё надо первой. Иначе не получится. Попробуйте в замедленном темпе нажать первой вторую по очереди клавишу и, не отпуская нажать следующую и убедитесь. Минимальная разница в нажатии клавиш составляет миллисекунды, и вы этого не замечаете. Вам кажется что вы нажимаете не в заданном порядке но из-за того что скорость прохождения клавиш и реакция на это разная то может показаться что это срабатывает. Если это не так то скорей всего проблема в клавиатуре.