Мария Дубровина

Мужчина зажат... как его раскрепостить?)))

Светлана Пурыгина

Я дико надеюсь, что зажат с психологической точки зрения, а не врачебных фантазий)))

Дима Дима

может, вольную дать этому крепостному?)))

Лена

коньяк) ) )
сидели на днях и ржали, мол нет страшных баб, есть мало водки, но дамы простив алкоголя.. . и ставят себя в глупое положение, которое ни 1 поколению спасало жизнь) а веками пля)))))

Дмитрий Росляков

хватку ослабь всего лишь))))))))

Камолжон

не нужно, это тип личности интраверт, тут главное вообще бы все не испортить

Ильгар Джабраилов

За ушком почесать...)))))

Алина Посадскова

Отпустить на все 4 стороны!!