Алексей Клименков

Как раскрепостить свой голос....

Я по жизни человек скромный.... Недавно начал заниматься пением.. .
Я когда пою ощущаю в голосе какую-то замкнутость.... Кто шарит) ) помогите от этого избавится

Александр Палютин

Петь акапэльные песни.

Вера Панакшина

потренероваться дома в полном одиночестве (желательно без соседей) закрыв глаза и представить себя поп звездой. а лучше пройти тренинг или обратится к психологу