Андрей Сушков

Как петь своим голосом? когда начинаю петь то понимаю, что не знаю своего голоса ?

Пою и чувствую. что пою не своим голосом, пытаюсь петь по разному но не могу найти свой естественный голос. То ли мягче петь, то ли грубее, что нужно сделать? вы меня понимаете ?

Кристина

Вот бы мне запеть не своим голосом (своего нет поэтому не пою)))))

Галина Спиридонова

Понимаю. Ты привидение.