Ivann Peroff

Как не петь микстом, какие упражнения можно сделать, чтобы петь грудным голосом??

Эдуард Евстигнеев

че за микст. опять гдето все непочелвече не порусски написано. бери и пой грудью. кто мешает. чуствуешь ведь откуда звук идет .где резонирует. поищи учебники. или поучись у препода

Дмитрий Майданов

Зачем? Микст идеален для сглаживания переходов, идеальное прекрытое звучание. Микст - смешанное дыхание - грудное и головное резонирование.. .
вы, наверное, с фальцетом перепутали?

http : // www . fedorov . ws / dic - mikst . html

Наталья Мамедова

бери сырое яйцо и пей