Ан
Анвар

Можно ли научиться петь если нет голоса?

А можно ли научиться красиво петь, если заниматься с преподавателем? Если нет голоса, но слух хороший

Я не собираюсь на эстраду. Хочу просто поставить голос и петь для себя

Murderous

Можно мы в свое время учили петь детей у которых не было не слуха не голоса не чувства ритма. Это все со временем придет тем более если с педагогом

Роман Евменов

Компьютеры умеют все. Если слух есть гармонайзер из тебя хоть Джельсомино сделает.

Наталья Сухова

Можно научиться всему, главное желание

Аня Иванова

А дышать можно, если лёгких нет?

Мария Баркова

Можно. Только для этого нужен богатенький " папик"!

Татьяна Гребенникова

у нас вся эстрада так поёт. Главное не голос, а кошелёк...

Св
Светлана

Почти у всех нынешних певцов и певиц был не поставлен голос. Его можно "поставить" занятиями, упражнениями, голос есть у всех, только владеть им могут немногие.

Жанна Сулейманова

Мооооожно) Когда я в муз. школу поступала, ни слуха, ни голоса не было. Семь лет и я уже идеально всё знаю, слышу и отличаю все инструменты и чисто пою. а голос всего-то года 4-ре потратила.