Abusufyon Muslim

Я очень хочу научиться петь, а голоса у меня нет ((

Диана С

Выброси из головы. Все могут петь! У каждого свой индивидуальный голос, особенный, и если его развивать, то всё получится. Нужно сильно захотеть. Ну и тренироваться, тренироваться и ещё раз упорно тренироваться! Тем более если ты говоришь - "Я очень хочу научиться".Надо не упустить момент.

Настя Падкина

найми репетитора по вокалу

Liliya Kamenchuk

Пой те чаще итяните ноты до ре ми фа и т д будете тянуть выше выше и получиться потом отработать мелодичность вот и певица .Удачи НИнель

Semina Tatyana

нужна развивать его деточка и работать целыми днями над этим, только так, оно тебе надо? 🙂

Владислав Пятак

Лучше пойте для себя, для собственного удовольствия. На эстраде и без вас безголосых хватает.