Евгений Рубцов

хочу научиться хорошо петь, но у меня некрасивый голос. что делать?

петь я хочу рок

не предлагайте отказываться

Дамира Мавлянова

Займись бегом. Вокал не твоё.

Вл
Владимир

Как, что? Записаться в ученики к тому, кто это умеет. В музыкалку иди. Если даже там не получится, то там тебе наверняка дадут наводки поточнее.

Антон

легко, только вопрос в цене, вот и все.

Евгения Новикова

ДРОЧИ ВПРИСЯДКУ И НАЕБЕШЬСЯ И НАПЛЯШЕШЬСЯ)

Сергей Горохов

Иди в музыкалку там все такие!

Максим Сергеевич

Нет некрасивых голосов, есть голоса, неподходящие к определенным песням. Да и непонятно, что означает красивый голос. Если это оперный голос, то, например, у Владимира Высоцкого голос некрасивый, ну и что? Определите, какие именно песни подходят для вашего голоса.

Дарина Стерва

ничего! ! если нет красивого голоса значит вокал это не твоё! учись играть на каком ни будь музыкальном инструменте!!