Вера Панакшина

Скажите, можно ли, из некрасивого голоса сделать красивый, чтобы петь?

Мария Дзиндзюра

autotune Вам в помощь
Программа для корректировки тональности голоса

собсна сам пример - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BmLrfateHm4#!

Анастасия

Мне кажется чуть-чуть, но мощный голос от природы дается) так то, ели не повезло с голосом не стоит и начинать

Маруся К

Каждый адекватно мыслящий слушая свою аудиозапись находит недостатки, начиная от звукоизвлечения, заканчивая дикцией и дыханием. Но это все исправляется.

Алексей Макаров

Голос не помеха заниматься тем чем хочешь и Леонид Вениаминович Володарский символизирует это

Ма
Марина

как дела