Елена Голикова

Не могу подобрать под свой голос песню.

У меня голос-дискант. Мне 13...Ну точнее мой голос если кричу-писклявый, не могу сильно тянуть ноты... То есть тяжёлую музыку петь не могу... .
Ну короче, я хочу, чтобы Вы помогли мне найти интересную, современную, подростковую, крутую песню, чтобы спеть в школе на минуте славы.... Не быструю песню... .

Заранее спасибо! ОЧЕНЬ ХОЧУ СПЕТЬ ПРИ ОДНОКЛАССНИКАХ И ОДНОКЛАССНИЦАХ И НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ ПРИ ЭТОМ.. .

И НА РУССКОМ, ЕСЛИ МОЖНО...

Денис Разумов

Мария Шерифович – Molitva.

https://www.youtube.com/watch?v=FSueQN1QvV4 - в исполнении Марии.

Текст можно легко найти русскими буквами.