Корней Алексеич

Подскажите) "Подстраиваю" свой голос под голос другого человека.

Когда начинаю петь с кем-то, то всегда пытаюсь "подстроиться" под другого человека, но это портит звучание моего голоса. Что с этим можно сделать?

Лона

В этом особенность и сложность дуэтного или ансамблевого исполнения. У вас голоса должны сливаться.