Тамик Валиев

Как повысить свой голос

Я 2 года ходил к репетитору по игре на гитаре, он меня научил играть, и он стал меня учить петь в ноты я уже попадаю .Проблем в том что у меня голос тихий, а песни которые я пою нужно исполнять высоким голосом (конечно не как в опере) Я делал упражнения для повышения голоса, но не чего не выходило. Сейчас я к учителю уже не хожу. Как можно сделать свой голос громче и звонче, но при этом чтобы он был боле менее красивым

Liliya Kamenchuk

нужно тренировать его

Татьяна Махалина

Пой в ванной.. . Под звонкое сопровождение звуков воды. . 🙂

Со
Софья

смотря сколько тебе лет, если голос не ломался то никакого спиртного (мало ли что) и сладкого никакого раз в день сырое яйцо выпивать и стакан холодной воды

Макс

сила голоса зависти от грудных мышц и диафрагмы, тренируйте их, у вас получится
з. ы. силу голоса можно повысить если напрягать эти мышщцы во время пения

Ольга Терон

Личный совет. . нужно рвать глотку"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F6U5TE6oQF0
Посмотри ВидеоУроки Влада Лобанова .. после недель 2х будет результат..