Сергей Новиков

Как раскрепостить девушку?

Знаком с девушкой уже года 4. Мы с ней отличные друзья, но есть 1 но она закомплексована. Она боится даже обнимашек . Что мне с ней сделать что б раскрепостить ее?

Станислав

сделай массаж

Мария Анисимова

ЗначитЬ Вы ее не возбуждаете как самец)

Алексей Сладких

дать ей конский возбудитель.... ахахах

Серёжа Б

Перестать держать ее в крепости и кормить хотя бы раз в день уже. Что ты с ней сделал, что она даже обнимашек боиться?

Евгений

Скажи чтобы не боялась ничего

Егор Селихов

"медленно и верно"
начни с ней прощаясь и встречаясь целоваться в щеку.
прогуливаясь с ней бери ее под руку.
погадай ей по руке
грузи ее мозг, разговаривай с ней об отношениях о сексе под предлогом выяснения ее мнения и внутреннего мира, типа как ты считаешь когда парень с девушкой должен сексом заниматься - до свадьбы или после и почему и так далее.
Мол вот у меня друг встречался с девушкой, а как ты считаешь и бла бла бла.. .
У женщин мозг потом очень долго остаточно работает - ты ей покинешь мысль она ее будет сутки пережевывать
на ее "комплексы" смотри недоуменно - типа ты ее попытался приобнять она отпрыгнула - ты на нее с недоумением как на дуру смотришь - "ты чего? " и потом, а да я забыл.. . ты ж у нас трусиха )) - не говори что она закомплексованная это только отдалит ее от тебя

Яна Иванова

Таблетку РАСКРЕПОЩЕНИУМА