Ол
Оля

Я уверена в себе, но зажатая, скованная. (об зажатости мне говорили пару раз) . Как раскрепоститься? медитировать?

Елена Царькова

Для этого надо выявить свои комплексы и забить на них. Меньше слушать окружающих дающих советы. Начните с себя. Каждый человек индивидуален. Если гвоздь торчит, то его забивают. Понимаете? Выбор за Вами, либо слиться с толпой, либо быть самой собой.

Дмитрий Хаимов

И кто это сказал? Для этого надо поговорить или пообщаться. Давай, посоветуй мне.

Елена Сивохина

да. непомешало бы помедитировать немножко

Евгений Алёхин

нет, причем тут медитация, вы скорее с ней еще белее зажатой станете, просто общайтись с людьми.

хотя для решения любой проблемы требуется понять корень проблемы, тогда она пересанет беспокоить и перестанет быть проблемой, вот для поиска корня проблем можете использовать медитацию.

Мария Руденко

спортом займись, сама не заметишь, как порхать начнешь

Роман

разве уверенные в себе бывают зажатыми и скованными?)