Ка
Катюшкин

пока медитировала замёрзла нахрен

короче, дело проходило так, я решила по медитировать ( так как хорошо развит аутотренинг ) , это мой первый опыт медитации . села, всё как положено и стала под музыку, правда под какую-то музыку чукчей с их брынчалкой (она мне больше понравилась) , медитировать. ну расслабилась, ушла в астрал (как я это думала) , и собралась было лететь к звёздам, но не тут-то было, оказалась я на кафедре своего универа, ну думаю, всё равно медитация ( у меня это было что-то вроде осознаваемого сна, только немного реальнее) , короче, пошла я закрывать свою до сих пор не закрытую сессию, страх вполне реален, руки трясутся, потеют ладошки, ну всё как обычно. было не много страшновато ощущать две параллели, из этого состояния я могла выйти в любую секунду, но не хотелось, уж больно было интересно . в общем, пришла я к преподше, у которой я пропустила в прошлом семестре почти все пары и она меня не хотела видеть из-за этого. короче, без подробностей, я сдаю квантовую механику. и вся такая счастливая выхожу из медитации .( на следующий день всё так и пошло, она задавала мне именно те вопросы, которые я слышала в медитации) .
Но вопрос не совсем в этом, может и есть медитация, которую все проделывают, я не знаю, это был мой первый опыт.
Дело в том, что когда я очнулась, увидела, что у меня мокрые ладони, холодные как смерть руки, хотя в комнате было жарко и душно, и вообще меня всю трясёт от холода и бешено колотится сердце, и чувство такое, как-будто я рыдала пять часов подряд, слегка кружилась голова ( причём лёгкое головокружение продлилось и на весь день) . согреваться мне пришлось под кучей одеял и я всё никак не могла согреться, пока не легла в горячую ванну. ни где на форумах не нашла про такое, наоборот говорят, что после медитации чувство возрождения.
это так и должно быть или что-то не так? может с опытом приходит? у кого-нибудь что-то подобное происходило? или я что-то не так делаю??

ну так я и выучила эти вопросы и сдала квантику в реале, на следующий день.
вопрос в том, почему такое состояние после медитации, а не чувство полной лёгкости, теплоты в теле??

Наталья Максименко

Конечно не так. Нужно уроки делать вовремя. А уж если не делала - помолиться и идти в смирении, понимая, что получишь по делам своим.
В общем-то, вот и всё.
А халява (медитация там, или трансформация, или ещё какая-нибудь "-ация") она всегда чревата.
Вы к этому ещё придёте в своё время.
Бог в помощь.