Анастасия Шишова

вот такой вот зажатый, помогите. пожалуйста.

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более раскрепащенным и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо!

Leeloominai Мингулова

Я тоже всегда серьёзный, мне это не мешает. Не надо себя ломать! Ради кого? Ради чего?, , это бред.

Ируська Андреева

по чаще общайся привыкнешь и будешь веселый как обычно

Екатерина Горшкова

выпей. А если серьезно, у меня тоже такой был, но постепенно я его разговорила. Главное девушка чтоб понятливая и общительная попалась, и терпеливая.

Светлана Кочеткова

У тебя такой характер, его не изменить.. Не парься, девушкам не только клоуны нравятся.