Зу
Зулхарнай

Почему появились эти фобии?

В последнее время очень страшно ...Страшно что ничего не измениться . что все как есть . что жизнь другая не станет . Что я не изменюсь . я боюсь что то менять и очень страшно что все останется так как есть.. . вот так я все запутала . но сейчас это у меня на душе ...Мой рост 173. я ниже не стану . это пугает . пугает будущие . сейчас мне скоро поступать . но я сама в себе не могу разобраться ...не могу ...все так запутано стало . отношение напрягают . чувств нет . вообще сейчас пох на всех людей . такая вроде живу . но не чего не чувствую . одно чувства страха ...я боюсь потерять время ...я не знаю как расстаться с парнем ведь он меня любит ...все обыденно ...каждый день одно и тоже ...такое ощущение что меня нет. да вообще последнее время это не я . друзья не узнают.. . и сама себя тоже ...Раньше я помогала всем кто попросит и нуждается в помощи сейчас же мне пох на них.... музыка не нравиться ...хочу уехать в другой город и начать все сначала.... пока не поздно ...

Оксана Веретенникова

Твои фобии из-за отсутствия доверительного контакта с родителями и отсутствия помощи с их стороны.

Милана Умниева

попробуйте начать учиться жить так, как вам нравится, и помнить о том, что жизнь коротка, и ненадо обращать на всех внимание, и на то, что скажут другие-они такие же как вы, со своими комплексами и фобиями. Жизнь проходит. Представте что вам 80 лет. , и вы увидите, что нужно было быть смелее, и поступать так как вам хотелось. (я не говорю об убийствах и др. )