Natasha Malceva

А какая у вас фобия?

Николай

Не то что бы фобия, не люблю насекомых.

Натали П

боюсь змей, ужасно боюсь!

М Куз

хочу смело летать на самолетах))))

Егор Дашев

за родных боюсь.

Дмитрий Черных

У меня - фобофобия.

Антон Делов

Арахнофобия.

Vesna

ох. . и не одна. Дико боюсь быть погребенной заживо и сдвижение стен тоже боюсь, и туалетных змей ( Но самая моя большая фобия, что ночью таракан или еще какой-нибудь жук заползят ко мне в ухо.. . ((((

Рено Капелюшкин

что то потерять навсегда

Юлия Мунтян

Лечу от любой фобии. Возраст от 18 до 30 лет. Обращаться в личку.

Михаил Шаров

Социофобия

Ля
Ляззата

Боюсь ворон

Сергей

От тараканов шугаюсь че та))

Анна Груздева

Очень боюсь высоты, так же боюсь крупных насекомых (пауков, многоножек, скорпионов, медведок...) , боюсь проспать на работу ))

Анна Семенчук

боюсь людей