1Елена 1Королева

Как справиться с фобией!

Дело в том, что у меня в последнее время развивается фобия.
Я ненавижу всё, что связано с какими либо религиями!
Верующие конечно будут осуждать. Мне НЕПРИЯТНО соприкасаться с чем либо, что связано с какими либо религиями. Я атеист!
Родители вот верующие.
Я стараюсь не касаться религиозных предметов. А когда касаюсь (у родителей кресты на шее) , появляется желание отмыться. Становится противно и гадко.
Просто НЕПРИЯЗНЬ.
Что с этим делать? Прошу ответа!

Главное, что когда религиозные предметы не касаются меня, я не беспокоюсь!

Владимир

Измени своё отношение к религии и всему тому, что с ней связано. Тогда пройдёт эта ерунда.
Я не предлагаю стать верующим, нет. Оставайся атеистом, просто реально взгляни на вещи и пойми в чём собственно проблема. Почему такая реакция и т. д.

Алексей Зиновьев

только врач пхотерапевт