Юля Кондратьева

Фобия. А какая у вас фобия или отвращение? И как называется фобия к паразитам?

Извините, комп зависает, поэтому вопрос не попал в нужную категорию.

Еще раз. Все правильно

Роман Манышев

у меня фобия к тупым вопросам, которые задают люди не разбирающиеся в теме, это особенно в Религии и Вере.

Ек
Екатерина

К здешним небрезгливым пользователям. К тем, кого всё устраивает. Ко всем местным попугаям.

Юрбас

Например - боязнь говорить о своих фобиях.

Виктор Куликов

давайте назовем паразитофиг