Ле
Лена

Как называется фобия боязни маньяков?

Моя подруга ужасно боится. Из подъезда кое-как выходит. Что делать? :с Как хотя бы фобия называется. Почитаем.
_________

/Её на майле нету. Вопрос задаю я. Чтобы не было недразумений. /

Тёмно синий, не поняла вопрос оо

pasta, нет. Выступать она не боится. Артистичная она. В театр ходит даже.

хочу быть Дьяволом. Не поставила - обозначила чего именно она боится

Медуза, мы хотим узнать об этом побольше. Не помешает, так ведь?

Ольга Бондаренко

у нее социофобия 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=4vZNO4mD5Rs вот тут все фобии)

Аленка Лысенко

"реальная жизнь" ? :)))

Станислав Батвиловский

Она называется Фобомяка...

Марат Ахмеров

маньякофобия)

Яна

нельзя писать фобия боязни-это тавтология

Айсулу

баякаманька.)

Юлия

От того, что вы узнаете название фобии её страхи не исчезнут

Павел

паранойя)