Ма Руся

Навеяно анекдотом. Не обижайтесь.
Дамы. А Ваш мужчина "курит" два раза в год или все таки почаще?
/ О себе- мой мужчина" не курит" вообще ввиду его полного отсутствия/

Ответы
Алексей Пимяков

тиии вот проблема . Стоит подходишь даешь сумку с продуктами или с чем и говоришь . неси давай мне тяжело . все привела отмыла одела и работать послала и все пожизнено работает

Ма Руся

Я не простла советы.

Алексей Пимяков

ой ой . а может меня поймаешь с молодой вдруг лет на 50 еще добавлю?

Ма Руся

Прочитайте то что написали. Если поймете- мне объясните .

Алексей Пимяков

выходит не с нашего огорода

Дядzя Валя

чукча жалуется..совсем плохо стало ..водка нет табак нет..другой чукча удивленно : - Каак нет?! Вчера в чум захожу ..жена у геолога хйу курит!

Sergio

Я могу выкурить 3-4 раза в год хорошую сигару. Пару раз в год - покурить "не табак" Но! Всегда вне помещения и когда нет рядом детей.

Ма Руся

Вы не поняли суть вопроса. А вот дамы поняли

Sergio

Ок.

Алексей Закурдаев

Значит он пока курит в сторонке.., подождите немного..., или намекните ему, что курение не всегда вредит его здоровью!

Маша

😀👏.... курит за компанию ,или когда выпьет , а вообще относиться к сигаретам спокойно ,говорит что не тянет .

Ма Руся

Маша. Вот анекдот). — А твой муж курит?
— Да, только после ceкcа.
— А здоровье? —
Ну, я думаю, две-три сигареты в год не повредят.

Маша

😂👏

Ма Руся

Вот я тонко и спросила.. Вы знает. Дамы то отвечают очень редко . Одни м.с комментариями и советами

Маша

Они мучаются от сигарет ,но жуткая зависимость ,у меня в кресле порой делаешь стрижку а клиент начинает кашлять , вот и бегаешь не знаешь что дать .... бросать надо таким )))

Ма Руся

Да я вообще не о курении....

Виталий Юдкин

А что мешает молодой женщине обзавестись мужчиной? Лень или полное отсутствие таковых в её окружении?

Ма Руся

Вопрос был дамам. Мне Ваши указания не интересны.

Виталий Юдкин

Какие указания? Ленивая - угадал и амбициозная...

Андрей Халфин

Что то не "вкурил", то ли анекдота не знаю, то ли по половому признаку не прохожу....🤣

Ма Руся

— А твой муж курит?
— Да, только после ceкcа.
— А здоровье? —
Ну, я думаю, две-три сигареты в год не повредят.

Андрей Халфин

Ой, спасибо, теперь понял....))) Раз - два в неделю не курю, после... Чаще, говорят, праздника не получится🤣💐

Ма Руся

У каждого свой режим

Андрей Халфин

Точно....)))

Виталий Рвс

если про сигареты то я не курю.... а про остальное - я тока за.... хоть кажный день

Ма Руся

Ваше право

Vitas Belorus

Курю только после секса. Поэтому у меня здоровые легкие и печальные глаза.

Ге
Геннадий

Вопрос для женщин. Какой мужчина лучше в постели бритый или со щетиной?

Владимир Волков

А за мной не кто не наблюдает..в виду отсутствия пилы-ножовки,образно

...Продукт Системы...

Курит это значит секс? Почему слова секс не пишите? Боитесь или что?

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Юриан Хипп

Нуууу...После секоса обязательно...Даже три раза в год .....🤣🤣

Валерий

некурящий отсутствующий мужчина)))...ещё один термин...

Ма Руся

Точно

Yuri Kozhevatov

Я такой знающий в смысле анекдотов,а этот не вспомню!

Ма Руся

— А твой муж курит?
— Да, только после ceкcа.
— А здоровье? —
Ну, я думаю, две-три сигареты в год не повредят.

Yuri Kozhevatov

Старый на эту же тему-жена в волнении приходит к соответствующему доктору...Доктор ,почему муж,когда это делает,один раз потеет,а другой раз нет??а как часто?каждый день?нет!два раза в неделю!нет!в общем, всё перебрали, оказалось 2 р.в ГОД!а что вы переживаете,у мужа отличное здоровье!(летом потеет,зимой нет!)

Ма Руся

Да. Старые анекдоты

Yuri Kozhevatov

Их японцы понимают,в основном

Ма Руся

И русские понимают. .

Yuri Kozhevatov

Это конечно

Ал
Александр

Чем больше мужчина курит , тем меньше он мужчина..😉

Константин Стемковский

Вас не поймёшь куришь плохо не куришь опять плохо))))

Tr
Traveler

Можно и ответить..но вопрос к женщинам.Промолчу.

Александр Белов

Жалеете об отсутствии такового подле вас? 🙂

Ма Руся

Я свободна и спокойна. Наконец.

Александр Белов

...:) надолго ли? Спокойствие надоест:)