Дмитрий Шатров

2113 не крутит стартер

сегодня отказался крутить стартер, поворачиваю ключ и тишина-ни каких щелчков. стартер перемкнул отверткой-крутит, но машина не заводится. в чем может быть проблема?

реле в порядке.

дело было не в бабине.... а в сигнализаци) спасибо за ответы

Андрей Власов

Реле стартёра втягивающее

Татьяна

похоже на замок зажигания а точнее контактная группа

Парамонов Иван

Посмотри на стартер идет проводок с фишкой- надевается на контакт. У меня такие симптомы на 2110 были. Фишка эта свободно слетала....

Игорь Руссков

Посмотри на втягивающем реле идет проводок сними фишку почисти её есле грязная подожми её, есле нет то контактная группа

Павел Братышев

проверь на проводе, что идет на втягивающее реле питание+12в. оно должно появляться при повороте ключа на стартер, если есть то втягивающее под замену. если нет то нужно проверить целостность провода от замка до стартера, может не исправно промежуточное реле (если есть).

Елена Бодрова

меняй втягивающий