Ал
Альберт

Почему не крутит стартер?

дело так... когда машина холодная стартер крутит без косяков сразу с первого раза... когда поездил, машина полностью разогреется, температура в норме, глушишь и все! стартер больше не хочет крутиться.... даже втягивающая не щелкает! вообще тишина полная... после этого приходится ждать пока температура упадет в ноль ну или ближе к нулю и после этого стартер начинает крутить.... почему так и как избавиться?

Ро
Ростислав

напрямую если заводится, то втягивающее скорее всего под замену

Танюшка

Может заклинило подшипник

Андрей Аркадьев

действительно странно .У тебя наверное зимняя машина (-:

Джа Халилов

Где то плохой контакт на стартере.