Mari-Anna Volea

Много ли раз вы меняли работу и что стало основным мотивом для этого?

Ответы
Fedor Shkenev

Много-не много-но менял не раз. Мотивов, обычно-два: либо зарплата не успевает за ценами или количество обязанностей растет без увеличения зарплаты-либо внутри конторы появляются люди, которые тебе не симпатичны... мягко говоря...

Владимир Асиновский

За всю жизнь ( а мне скоро 80З: до Армии работал в колхозе. затем 3 года Армия Почи 9 месяцев трактористом на металлургическом комбинате и остальные 43 года на доменных печах

Татьяна

Много.Мотив- семья и её потребности. Удобная работа для мужа,необходимость ухода и досмотра зи детьми,школа,садик,собака,муж. Все на благо семьи и ни чего на благо себя((

Lady Winter 🇷🇺

Много. И профессию меняла. Основные мотивы: этим заниматься больше не хочу, коллектив утомил, интересно совершенно другое.

#@©E®Iy@

Пять раз, в основном из-за неумения руководителя выполнять свою работу правильно из-за чего страдали мы подчинённые)

Mari-Anna Volea

наивно в стране,где украли миллиард у народа,а воры сейчас у власти

#@©E®Iy@

Менять работодателя это как менять партнёра -наврятли будет лучше, а к этому уже вроде привык

Mari-Anna Volea

...тяжелый выбор однозначно! но страх не лучший советчик...из=за него мы даже не пытаемся сделать свою жизнь лучше

#@©E®Iy@

Ну что ж удачи в выборе 🌹🌹🌹😊

Mari-Anna Volea

спасибо!

Николай Журавлев

Всего за 49,5 лет трудового стажа - 6 раз..но 3 из них - до армии, когда было вообще все равно, что делать и кем работать

Ал
Алексей

Менял немного, основным мотивом было повышения квалификации, но были случаи взаимной неприязни с руководством!

Mari-Anna Volea

Ох уж это руководство!)

Ал
Алексей

особенно когда работаешь работаешь и тут вдруг меняется власть

Nikolai

Рукоприкладство 1раз, ну ещё был раз когда мне не понравилась работа ушёл через пару дней

Волга

Много... разные причины... вообще люблю менять род деятельности кардинально

Дима Смешной

Долго рассказывать. Но в основном из-за того, что не воровал как все.)))))

Олег Демидов

После основной профессии освоил еще три основных и три проходных)

Mari-Anna Volea

ничего себе!

Олег Демидов

Жизнь такая была))))

Mari-Anna Volea

мда...

Mari-Anna Volea

спс

Олег Демидов

Ну что Вы.... Не за что.....

Романа

Один раз - переезд в другой город. Остальное - повышение по службе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 83-м я закончил институт, и с тех пор я всего-то на второй работе (если не считать перерыв на службу в армии).

Романа

И у меня также...кроме службы в армии.

Владимир Кириллов

Много. Но остановился на последней. Платят мало, зато и не уволят.

Майя Петрова

Много. Переезды, чрезмерная нагрузка, гадкий коллектив

Ник Ци

Постоянно менял работы. Неуживчивость в коллективе

Юрий Шуганов

Живость характера и неудовлетворенность собой

Игорь

Один раз менял. Предложили интересное место.

Андрей Андреевич

не особо много. недостаточная мотивация

Владимир

менял не часто -но причины разные бывают

Евгений Терехов

Много.Утомляюсь я долго работать.)))