Антон Бирюков

Я сейчaс съел пол бaнки шпрот, зaпивaя молоком.. . Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

Лев Слонимский

заткни жопу пробкой и херач дальше

Елена Прекрасная

Улыбнуло. Но жопу пробкой не затыкай. А то или крышку сорвет, или дно вышибет

П!
Просто !!! Душа !!!

Если горячую воду выключели возьми газету на хлеб мазать

Алексей Пискунов

Нет, лучше в туалет сходи, а то от гавна дом отмывать будешь, а если сходишь, то только туалет :Д

Наталья Викторовна

Ты хоть не нарушаешь первые наставление маленьких ненцев "Жёлтый снег есть нельзя" и "Трусы нужно одевать так, чтобы жёлтое было спереди, а коричневое сзади" ? Опасно такие эксперименты над собей делать. Может выйти ..хм ...боком.

Ал
Александра

Ничего не будет.