Ангелинка

У мужиков есть особенный талант! Обидеть женщину,а потом обидеться на нее за то, что она обиделась... Во бл@.... умельцы!

Ответы
S D

У женщин есть свой талант. Надумать себе что-то, обидеться на мужчину, потом решить что он бы обязательно на неё обиделся бы если бы узнал что она на него обиделась и обидеться на него еще и за это. Участие мужчины во всех этих процесса вообще не обязательно. Он вообще может даже и не догадываться что творится в её красивой головке.

Vobi R.g.

нет , любимая ты неправильно интерпретируешь мой комплимент! нееет ! стой! стой! без обид!!! (она обиделась) а я такой сижу и думаю бл@... какой стороной нужно было поставить коробку конфет, и как на ушко прошептать что люблю!

Валерий Иванчик

а брак прекрасен между прочим- какое счастье жить вдвоём!- в любой момент,и днём и ночью- ты можешь зло сорвать на нём... это про вас

Ангелинка

Неужели

Валерий Иванчик

а что? есть возражения?

Ангелинка

Есть возражения

Валерий Иванчик

выкладывайте

Ангелинка

Бессконечные споры лучше не буду

Валерий Иванчик

и правильно

Сева А

Это есть!Вы очень хорошо знаете мужчин,молодцы!А я вот женщин совсем не знаю(А что это Вы там на метле делаете на фотке?

Сева А

А отучиться возможно?

Ангелинка

Нет

Сева А

Неужели на всю жизнь?

Ангелинка

Даа

Ангелинка

Это секрет уже

Леди Иск

Ножками 45-го размера потопать,дверью хлобыстнуть и в маме жаловаться бежать на бяку-бабу.А мама ведь предупреждала.

Николай Глухих

Мало того, она целиком и полностью разделяет мнение своего наилюбимейшего сыночка об этой коварной, хитроумной злодейке, охомутавшей её доверчивого, такого наивного и доброго, желающего всем только блага и совершенно не помнящего себя в заботах о ней - коварной, чадушки.

Леди Иск

О.как))) Святые люди.А не то что эта меркантильная,гулящая,ленивая самка собаки.

Николай Глухих

Не то слово! Это еще комплимент в адрес зловредной воровке чужих детушек)))

Леди Иск

Смеюсь) Николай,да ты приколист,оказывается)

Николай Глухих

))) находит)))

Борис Сазанов

А вы на это отвечайте ещё более вкусными борщами и ещё более улётным сексом!

Ангелинка

Надо же, все я еду

Борис Сазанов

Отлично! Я пока подготовлю шампанское и цветы

Ангелинка

Готовь

Борис Сазанов

и всякие мази, массажные и ДРУГИЕ

Пётр Емельянов

Не переворачивайте пожалуйста, это талант женщины и везде об этом говорят...

Мирумир

мне вчера сказали, вернее про меня - она может обидеться на все, кроме еды)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) А мне про моего щенка тут сказали недавно, что он участвует в любом кипеже, кроме голодовки

Мирумир

и это по меня)))

Victor Arthur Stratfeald

Смотря чем ещё обидеть . Некоторые обижаются из-за всякой херни

Stran

Как всегда, задала вопрос, сама ответила и сделала вывод!)))

Андрей Хрисанфов

Простите, а это качество точно исключительно мужское?

Ангелинка

Сейчас и мальчики не исключение

Андрей Хрисанфов

Тады паритет в отношениях....

Ѻлегъ

этим талантом и женщины, отнюдь, не обделены, Наташа

Владимир Ольшанский

У женщин покруче:сама придумала и сама обиделась...

Андрей Кузьмин

Странно! А мне именно такие женщины попадаются.

Эдуард Суворов

Так и женщина сама придумала сама обиделась

Александр

Вообще я считал что это женское качество....

Ангелинка

А сейчас поверьте и мужчины не отстают

Александр

Не верю.Именно МУЖЧИНЫ?

Елена (Москва)

не, мы талантливее - еще и сами придумаем))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А потом ещё и с балконов выбрасываются

Ангелинка

Да уж

Чеширский Кот

да вы вообше на любой чих обижаетесь

Ангелинка

Ой да ладно