Fedor

Вы сидите на предпоследнем месте в маршрутке!с последнего места сзади передайте за проезд!Впереди не кого нет! Ваши действия?

Ответы
Ольга

Смотря кто передаёт за проезд) для пожилого человека можно и прогуляться) а вообще-то у нас при входе в маршрутку производят оплату) вернее так было, только сейчас маршруток не стало давно) у нас

Fedor

конечно наглый тип😵

Ольга

А так и поболтать можно с пассажиром)) потом при выходе отдаст денежку)))

Fedor

😵

Ольга

Ладно не отчаивайтесь я в Балабаново прокачусь на маршрутке))

Fedor

👍 🤔 🚀

Ольга

😉

Светлана

если за мной пожилой человек (женщина или мужчина - без разницы) или мама с ребенком, я схожу к водителю, а с остальными категориями граждан придется вступить в юмористический диалог...)

Fedor

😱 а если Вам пять тысяч дадут и скажут сдачи не надо😱

Светлана

так это же не мне дают, а просят передать водителю... я-то тут причем?)

Fedor

так водителю 16 рублей надо😱

Светлана

это проблема пассажира и водителя )))

Химера

Не люблю отвечать вопросом, но придётся, а если на последнем месте старый человек, инвалид или женщина в положении или с малышом, с меня не убудет, до водителя дойти?...

Fedor

а я про это написал?😱😂

Химера

А такого быть не может?)))) для молодого точно не пойду, предложу самому прогулятся))

Fedor

🤔👍

Химера

Но всё же задумались, правильно или нет)))))

Fedor

нет

Химера

Хорошо.

Fedor

☺️🌷🤔

Марина Шульгина

По ситуации. Если это глубокий старик, бабушка или инвалид- пройду к кабине водителя. Если это человек в здравии- вежливо скажу ,извините Вам лучше самому взять билет

Fedor

это наглый тип

Марина Шульгина

Нагому типу второй вариант

Марина Войцехович

элементарное воспитание предписывает приподняться и аккуратно передать оплату водителю. а что. есьь другие варианты? интересно. какие. не поделитесь ли?

Fedor

тупо и ко мне не относится,много слов и в никуда 🤣 🐷хрююююююю🐸квааааааааа🙉 🐒

Марина Войцехович

вот вы и оставили свой автограф свинский. а второй жабий1 значит я не ошиблась в определении. а уязвленная гордость не позволяет вам признать это прямо ты стоишь то. что ты на самом деле1надень парик хоть с миллионами кудрей стань на ходули. но в душе своей ты будешь только тем. кто ты на самом деле- ква-ква и хрю-хрю1 тютелька- в тютельку1

Fedor

👏

Fedor

зачем так много писать формулировать нужно уметь☺️

Марина Войцехович

КРАТКОСТЬ- НЕ ВСЕГДА СЕСТРА ТАЛАНТА, да я и не талант1 просто доходит до вас. ак до рептилий. хотя чему удивляться?а самолюбие-то задето?! ведь мы все из себятакие крутые, а тут бац! на деле-свинья! обидно в себе любимом так разочароваться?

Та
Тамара

Встаю...Оплачиваю... Благодарю... Передаю билет... Если такой есть... Это урок воспитания в себе терпимости к глупостям0тупостям других...

Ольга Ммм

все зависит от просящего, если это девушка или молодой человек, порекомендую отнести самим, а если пожилой человек- сама схожу

Наталь

А мне трудно, встану и схожу оплатить. Дорога-то свободна))))) Вдруг человек действительно не может сам...

Fedor

не мог бы впереди сел бы🤔

Наталь

Ну хамить или учить жизни не стану.

Fedor

🌹☝️🤔

Юрий Фоменко

Встану и передам водителю. Если переживаешь пожилой человек, то все нормально, если молодоц-пойдет сам

Fedor

😱

Стелла Микиртычева

Когда освобождаются передние места, все стараются переместится на освободившиеся, передам водителю.

Fedor

😱🤔

Стелла Микиртычева

Не правильно высказалась?

Fedor

🤔👍🌷

Ирина S Россия❤️

Я. в таких случаях. еду до пункта назначения, а оплачиваю при выходе, заранее приготовленной монетой.

Fedor

👍

Здравствуй, Это Я!

Пытались, так я им ответила, что человек, конечно, прямой потомок обязьяны, но не настолько же...(

Наталья Андронова

если это пожилой человек, то встану с места и дам деньги водителю, если нет, скажу что бы шел сам

Augusta Sabitovna

Если человек старше меня ,то пройду к кондуктору и передам.а если младше.попрошу самого пройти

Fedor

🤔я к чему этот вопрос задал такие наглые попадаются и не старые и не больные☝️

Augusta Sabitovna

Пусть задницу оторвут от пригретого места и оплачивают проезд))

Капля Росы

да мне в общем не влом встать и дойти...хотя скорее всего предложу прогуляться самостоятельно)

Fedor

👍🤔

Ла
Лариса

)))))) было и не раз, тем не менее отношу и улыбаюсь, а в башке вот дэбил (ка), чтобы ты всралась(ся)

Fedor

а зачем я для таких глухой

Ла
Лариса

а если я вас об этом попрошу?)

Fedor

не слышу🤔

Анатолий Мюллер

Я бы обернулся к этому последнему месту и спросил, - А у тебя что, к жопе рояль привязанный?😏

Ольга

Зависит от возраста просящего. В возрасте - встану и передам, а молодой.. пусть сам топает...

Татьяна Береснева

Как в былые времена,встану подойду к водителю куплю билет и отдам просившему со сдачей.

Fedor

😱🤔ВЫ и в обмен денег поверите и поменяете😱

Татьяна Береснева

Поменяю.

Fedor

😂🌷🤔осторожней!

Татьяна Береснева

Спасибо буду стараться

Fedor

👍

Радость

Если немощный человек, встану и дойду до водителя.. А если приколист, поржем вместе..))

Николай Глухих

- да вон тот товарищ передаст...
- кто передаст, я -передаст?! Да вы сами тут все передасты!!!

Fedor

👍 🤗 🍏

Николай Глухих

😀 вульгарно на первый взгляд, но .. игра слов

Fedor

💐 ☕ 😛

Феникс

ага,старый анекдот))😄